ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Мурманской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка дня заседания ККС МО 12 октября 2018 года

    1. Заявление Наволоцкой Нины Михайловны о рекомендации на должность председателя Печенгского районного суда Мурманской области

    2. Заявление Павловой Ольги Анатольевны  о рекомендации на должность судьи Кандалакшского районного суда Мурманской области

    3. Заявление Карповой Ольги Александровны  о рекомендации на должность судьи Мончегорского городского суда Мурманской области

    4. Заявления Дикаевой Екатерины Михайловны,  Пронина Виталия Юрьевича о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка
    № 1 Мончегорского судебного района Мурманской области

    5. Заявление Рябухи Александра Владимировича о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 2 Кировского судебного  района Мурманской области

    6. Представление председателя Арбитражного суда Мурманской области
    Вострякова К.А. о проведении квалификационной аттестации для присвоения:

    четвертого квалификационного класса

    Воронцовой Наталье Валерьевне

    судье Арбитражного суда Мурманской области

    Дубровкину Родиону Святославовичу

    судье Арбитражного суда Мурманской области

    7. Представление председателя Мурманского областного суда Пивцаева И.Н. о проведении квалификационной аттестации судей судов общей юрисдикции, имеющих пятый квалификационный класс, являющийся для них предельным по замещаемой должности:

    Пахаревой Наталье Федоровне

    судье Кандалакшского районного суда Мурманской области

    8. Представление председателя Мурманского областного суда Пивцаева И.Н. о проведении квалификационной аттестации для присвоения:

    пятого квалификационного класса

    Везикко Лидии Викторовне

    судье Апатитского городского суда Мурманской области

    шестого квалификационного класса

    Вяткину Александру Юрьевичу

    судье Первомайского районного суда г. Мурманска

    Ханиной Ольге Петровне

    судье Полярнозоринского районного суда Мурманской области

    Шевердовой Наталье Андреевне

    судье Кандалакшского районного суда  Мурманской области

    Тесля Виктории Алексеевне

    судье Североморского районного суда Мурманской области

    Гиричу Роману Александровичу

    судье Октябрьского районного суда г. Мурманска

    седьмого квалификационного класса

    Прониной Елене Анзоровне

    мировому судье судебного участка № 3 Мончегорского судебного района Мурманской области

    Телепневой Светлане Сергеевне

    мировому судье судебного участка № 2 Печенгского судебного района Мурманской области

    девятого квалификационного класса

    Кочешевой Нине Дмитриевне

    мировому судье судебного участка № 1 Печенгского судебного района Мурманской области